Александра Карпенко

Тормозит нетбук Lenovo

lenovo s100 очень сильно тормозит. Уже сделал: дифрагментацию, очистку реестра

Поставил windows 7, проверил викторией на наличие битых секторов, исправила 700 зеленых секторов и 61 оранжевых. Все одно и тоже

Наталья Лайцева

а что вы ждете от нетбука )

Надежда Карабец

Это нетбук. Ему свойственно тормозить.

Виктория Окшина

Жуть.. . у сестры тоже леново и я уже задолбалась его чистить!!! !
Вечно ломается и все не так у неё....

У меня ваио от сони и я просто в восторге от него!

Не могу сказать точно в чем дело, но есть шанс, что внутри механизма не лады, имено внутри ноутбука, но не внутри винды)

Секомендую сервис. центр)