Maruf Mms

Что за С ноутом Lenovo b550 ( какая видеокарта на нем ? )

Переставил семерку Дрова не встают все глючит на столько что GTA SA даже тупит! Знаю что ноут вата но не на столько

Евгешка Лебедева

Видео GeForce 210M. Хороший ноутбук именно для работы. Но о каких играх на ноутбуке может идти речь? Тем более таком ...
Не верьте вранью, что ноутбуки пригодны для игр. Больше полугода не выдержат! Исключая элитные модели, cтоящие в 10 - 15 раз дороже этого Lenovo.