Дима Семёнов

Lenovo B550 отрубается.

Изначально стояла операционка Виндовоз 7 Бейсик. Поставил 7 Ультимейт. Стал самопроизвольно отключаться. Драйвер видеочипа обновлял, систему охлаждения прочищаю регулярно. Куда лезть дальше?

Светлана

Это не из за операционной системы а из за того что либо куллер надо добавить по тому что у 80% людей уже перегревается ноут а еще надо южный мост посмотреть может проблема там