Константин Загаров

Почему у меня пищит компьютер?

Допустим захожу в игру начинаю игру минут 10 проходит и начинается сначала просто 1-2 пищит потом все больше, а потом вообще не перестает (если не закрыть игру) помогите, скажите что надо сделать.

Джамшед Носиров

Возможно перегрев процессора или видео системы

Денис Ильин

дросселя пищат в следствии рассыхания лака между витками

Людмила Ивчик

меньше играть в комп

Анна Качалова

Потому что ему захотелось)))))))))))))))) )

Св
Светлана

игра по системным требованиям для компьютера не подходит

Татьяна Моисеева

Почистить от пыли, сменить пасту на процессор. Вызывай мастера.

Алексей Иванов

Звуковые сигналы BIOS ----гугл в помощь !!!

Иван

на хвост наступил....

Анюта Березина

Проблема с железом, скорее всего перегрев. Необходимо техобслуживание и модернизация.