Угурчиев Муслим

А у вас от жары пищит компьютер.

Сегодня у нас жара. И начал пищать системник ПК. адо будет от пыли внитри почистить и, наверно, термо-пасту сменю. А как у вас, пищит от жары системник? А бывает, что вот почистил его от пыли, всё там сделал как надо. а он всё равно пищит? Что тогда с ним делать? Спрашиваю серьёзно, так что если давайте без всяких "выкини", "застрелись" и т. п. , понятно? Мне нужны нормальные ответы, а не односложные реплики тупорылых мудаков разных шутников.

Ва
Валентина

Бывает, особенно когда кулер выходит из строя (кстати, смазать рекомендую) или если процессор разгоняли слишком сильно.

Ri

Ни когда такого не было.
Во первых не надо доводить дело до состояния мешка пылесоса.
Во вторых свои компы сам разрабатываю и собираю, а не продавцы из того, что подвернулось в подсобке магазина.

Egor Golubev

Нет, а вот соседи стонут)

Алена Алена

посмотри таблице пищалок

=M
=Zmn=- Myxamor

На некоторых новых материнках для AMD есть такая фишка, если комп не загружен работой то матерь пищит)) ) У брата такая хрень, кончено кончено этот писк слушать)

Ленара Неваленова

растет температура окружающая соответственно кулеры быстрее крутятся, есть возможность что старые кулеры будут пищать. почистите или меняйте, не так уж дорого это стоит

Ал
Алексей

Да надо просто нормальный Корпус иметь и Мат. Плату с умным включением Кулеров. При любой жаре Температура внутри Корпуса не поднимается выше +27 . Это температура именно внутри Корпуса, а не Процессора, Видеокарты и т. д. , как сейчас разойдутся всякие умники.

Павел Копытцев

У нас такой большой жары не бывает.. . А на системе охлаждения экономить не принято.