Ол
Оленька

непрерывно пищит компьютер когда во что-нибудь играю, а когда выхожу, перестоет, что это, помогите!

Bekzat Mekeev

Температуру процессора проверьте во время игры (программа SpeedFan, AIDA64)

Варвара Павленко

Нужно почитать инструкцию к материнке, обычно характер писка говорит о проблеме. Можно также проверить температуры самая простая для этого программа Speccy.

Светлана Елисеева

Это воют дроссели подсистемы питания на видеокарте - включите принудительную вертикальную синхронизацию в настройках ее драйвера.

Например, в настройках видеокарт AMD это делается так: