Искандар Акбаров

Можно ли через wifi смотреть что делает другой компьютер если да то как

Мария Руденко

установить на другой пк радмин)

Сергей Белый

Можно удалённо управлять через интернет спец. программой, но надо знать, как минимум, IP и открыть доступ на удалённом ПК.

Дереник Ягутян

Если скрытно, то только спец. программы, но их оч быстро выявляют антивиры. Но коли есть доступ к этим компам, то можнов антивире прописать эту программу, как исключение.