Елена Окрема

можно смотреть фильмы скачанные в программу zona без wifi и интернета

Вероника Ревуцкая

конечно-же.. . Ты же перекачала фильм в свой ноут. и зачем теперь Интернет? Вообще эта "зона" какая-то интересная разработка... типа "Государство в государстве"... Я один фильмец с неё закачал,... потом попробовал удалить - фигушки.. . Что за дискрим. навяз. такое...?