Женя Гуллер

Не получается скачать программу ZONA. Подробности в вопросе.

Купила б/у системный блок. С Wind.7. Работает 3 дня нормально.
До этого пользовалась Wind.98.
Но проблемы с загрузкой привычных программ.
Вот никак ZONA не загружается.
.По разному пробовала. И антивирус отключала на время. И ZONU для WInd.7 выбирала.
И в угрозах - разрешение давала. Загружается, если только антивирус отключаю.
Но как только снова включаю Антивирус - так программа сразу удаляется. Несколько раз так происходило.
Стоит антивирус - AVG Internet Security.
В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО ?
Ещё надо ACDS и Picasa ставить. Тоже самое будет.

Иван Асташов

под 98 зона работала???

J*
Julia ******

Перед скачиванием в исключения прописать. zona.exe. Всё это происходит потому, что какой-то (мужской половой орган) , сказал, что торрентом скачивать это круто. Но крутизна заканчивается, когда вирусы во все щели лезут. А есть просто браузер, есть сайт, где эта поганая зона скачивается без всяких яких. http://rsload.net/soft/manager/16534-zona.html
К слову: там же и эйсидиэс и пикаса есть.

Марат

А зачем вирус устанавливать? Может не стоит?

Ив
Иван

Добавь эту Зону в исключения а\вируса. Конечно: как только ты включаешь защиту, а/вирус уведомляет об угрозе (Зона) , предлагает вылечить, ты соглашаешься 🙂
Кароче, добавь в исключения.
Я вот напр. сижу без а/вируса, три года уже и знать не знаю никаких проблем, о кот. люди тут пишут и жалуются )))