Dilshod Bobodzhonov

Как программу Zona добавить в список доверенных программ (KIS 2013) ?

Ан
Анна

Нужно создать правило в фаейрволе, если не знаете как, то можно в настройках каспера, в настройках антихакера выставить обучающий режим, затем запустить сайт или программу, когда антивирус ругнется на программу ответть ему добавить в доверенные, затем настройки можно вернуть.. .

Удачи!!!