Светлана

KIS 2013 и интернет провайдер

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, может ли Касперский Секьюрити влиять на работу интернет - провайдера? Мой провайдер отключил мне интернет, когда я установила Антивирус, они сказали, что именно Касперский плохо влияет на работу провайдера и создает помехи для других его абонентов. Такое вообще возможно???

Пырсов Вячеслав

Чушь полная. Никакие помехи для других абонентов Касперский не создаёт.