Юлия Соболева

Конфликт провайдера и KIS 2013

Привет всем. скажите, пожалуйста, может ли Касперский Секьюрити влиять на работу интернет - провайдера? Мой провайдер отключил мне интернет, когда я установила Антивирус, они сказали, что именно Касперский плохо влияет на работу провайдера и создает помехи для других его абонентов. Такое вообще возможно???

Владимир Мудрик

Бред полный

Максимум антивирус может влиять на ваше подключение и блокировать его, но ни коим образом ни на что за пределами вашего компа.

Marina

Супер Гига Мега Бред !!
Полная чушь их слова, у твоего провайдера сверхбезграмотные специалисты.

Мария Vorob'eva

меняй провайдера

Мария Баркова

Это бред чистой воды.
Они пудрят тебе мозги.
Антивирусник может блокировать адреса сайтов (тобиш с твоего компа нельзя будет зайти) , но ника не может влиять на работу чего либо вне твоего компьютера.
Нахер такого провайдера.
Отключайся от такого провайдера и подключайся к другому.

Лала Абдуллаева

выкинь вообще этого касперского

Оля Оля

Какие "помехи"? У вас там пеньки сидят в провайдерах, что ли?
ЗЫ Всем ответчикам-пять. Такую муру еще никогда не слышал)))

Алена Максимова

Многие провайдеры злоупотребляют сетевыми запросами, KIS (по умолчанию настроенный) банит такие узлы как атакующие, мб в этом проблема. Попробуйте добавить в сеть в доверенные и снять галочку с "Добавить атакующий компьютер в список блокирования"

На провайдера KIS никак повлиять не может, в принципе.

Ди
Диана

Чушь полная. Никакие помехи для других абонентов Касперский не создаёт.