Ор
Орест

скачал себе программу ZONA. Скажите пожалуйста как там смотреть фильмы онлайн хотел посмотреть один а он долго грузиться

Скажите пожалуйста как там смотреть фильмы онлайн хотел посмотреть один фильм а там очень долго грузиться что надо делать

Сергей

Чем больше весит кино - тем дольше ждать и от скорости соединения зависит и от количества раздающих именно этот фильм!