Татьяна Мордвинова

Что дешевле скачать фильм или посмотреть онлайн

Ольга Федорова

Вообще то всё итак бесплатно! Бредовый вопрос!

Ольга Синельщикова

дешевле? У тебя оплата помегабайтная чтоли? Разоришься тогда. один качественный фильм весит более 1 ГБ

Пофиг, примерно одинаковые

Евгений Тренд

Ни что дешевле, а что лучше! Вот как нужно задавать вопрос. Лучше скачать и посмотреть в нормальном качестве без ожидания загрузки фильма.

Геннадий

посмотреть онлайн

Оксана Зуева

Онлайн, конечно.

Наталья Матырина

без разницы все зависит от его размера

Alex V. Spiridonov

И так и та бесплатно, вообще то.

Юрий Бабий

скачать разумеется ибо фильм можно посмотреть и 2 раз из памяти

Ольга Онойко

Если интернет безлемитный то побарабану. Трафик не учитывается.

Нилолай Щербакова

чтобы время на скачивание не терять
лучше онлайн, если позволяет скоростное инет соединение