Алексей Чубыкин

Как подключить планшет к компьютеру (DLNA - WIFI)

Хочется посмотреть фильмы в компьютере используя при этом планшет. Удавалось так сделать при наличии телевизора с технологией DLNA. А вот без телека не удается так сделать. При этом в домашней группе все ограничения сняты. Планшет успешно и постоянно подключен к машрутизатору.

Евгений Кравцов

Подключи по USB, назначь планшет как съемный диск и смотри на здоровье.)