Ольга Щербатых

не могу подключиться к wifi планшет

Вообщем такая проблема, подключаю планшет к домашнему роутеру, вроде все видит, но виснет на получении ip адреса и все, причем парралельно могу подключить к роутеру телефон или ноут, а планшет никак... .
если ввожу свой ip на планшете, все работает, но 1 но, play market работать отказывается, точнее работает но ппц как медленно, страницу грузит минут по 5, кто знает, как можно сделать что бы планшет автоматом нашел ip))) заранее спасибо...!

Андрей Гроздов

Постучался в агент