Сергей Рябцев

Не могу подключиться к WiFi. Что делать?

Купили роутер.
В стационарном компе через переходники от роутера всё работает.
А вот с планшета/телефона/нетбука не подключается!
Сначала идет аутентификация, а после пишет " Отключено. "

Ольга

обычно в таких случаях нужно производить настройку ip в ноуте и т. д обычно такая загвоздка происходит когда перед роутером стоит модем или подключение идёт через логин и пороль.

Александр

Проверить правильность пароля
проверить настройки вифи
добавить мак адрес планшета/телефона/нетбука в список разрешенных

Маргарита

Роутер правильно настраивать.

Танечка Волошко

купил машину
пока толкаю едите
стоит сеть в неё ..она не едит

что делать?

__________
1. название и марку роутер
2. что делала в настройках роутера
3. что делала в настройках смарта\ноута\иного чуда

Ольга Захарова

Может роутер подключен по МАК адресу непосредственно к сетевой плате компа, а другие устройства не распознаёт.

Лана Беликова

на роутере есть кнопка QSS нажми ее попробуй подключиться

Алексей Буньков

3G Воспользуйся если срочно в нет нада))

Иг
Игорь

у меня такая же фигня, пошла в связной два часа простояла так они ничего не придумали, пошла в мегафон полтора часа там потеряла, они тупо сморят и не знают в чем дело! так и валяется роутер на столе биздела