Владимир Сабуняк

Как подключиться к wifi на dell xps 430. Драйвера установлены, а подключиться к wifi никак не могу.

Роутер подключен и раздет вай-фай, а мне нужно подключиться к этому же вай-фаю с системника, который указан выше.

ОК
Ольга Курцева

Какие ещё драйвера?? ?

Нужно зайти в настройки роутера ( пропишите в адресной строке 192 . 168 . 1 . 1 ) ввести логин и пароль (указаны в технической документации) - и там включить вайфай и настроить защиту. Конечно пробелы с айпишки которая указана нужно убрать...