Олег

У меня есть WiFi почему, я не могу к нему подключится??

Я ввожу правильно пароль и он не подключается не на ноутбуке не на телефоне не на планшете
А хотя антена полная все 5 делений... Что мне делать как подключится то?

Кореянка

1) Сначала в открытом доступе (без паролей) попробуйте;
2) Прочитайте инструкцию по подключению
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Машенька Звездочка

чтото неправильно настроили возможно

Наталья Трофимова

уменьшай секретность на до минимума и проверь правильность пароля на роутере

Алишер Хабибуллаев

Загляните в настройки самого рутера, скорее всего там у вас чтото не так сделано. И еще разок перечитайте настройки подключения роутера к интернету!