Олег Петрухин

не могу подключиться к wifi!

xbox подключаеться к моей точке доступа Asus rt n12e совершенно спокойно! но телефон подключить не удаеться! что делать?

телефон samsung ave 525

wave 525

Александр Куликов

смени шифрование на роуте

Такизка Эир

сотик неподдерживает ваше шифрование.

Ольга Архипова

ну модель телефона ты не сказал. . по этому буду предпологать.. . тип шифрования выставленный в точке не поддерживает твой телефон. .
если скажешь какой телефон и какое шифрование.. . и в что именно не получается. .
тип точку видет но не подключается, что говорит.. . будет понятней