Носир

не подключиться к wifi через планшет, пороль правильный

Не получаеться подключиться к точке вайфая. Пароль верный !!!Начинаю писать пароль, подключаюсь и пишет "сохранено, защищено" и все, интернет не работает. Помогите решить проблему. Я пробывал забывать точку заного вводил пароль и все так же, перезагружал устройство и все так же. Еще пишет рядом с названием точки вифи "доступен протокол wps" . И еще попробывал ввести не правильный пороль и все так же как и с правильным поролем, пишет сохранено и защищено. Прошу отвечать по теме, тупые хачи которые набивают себе очки здесь идите лесом. Заранее спасибо!!!! помогите

Ал
Алексей

неправильно настроена точка, та же фигня была к стационару инет был подключен через юсб роутера и работало норм, но через ноут и телефон я зайти не мог, в итоге не помню как но все же полазил в настройках и запахало попробуй порыться в гугле.

Артак Саркисян

У меня такое было. Помогла смена роутера. Он какойто тормознутый был. попробуй его просто перезагрузить.

Нурбек Абийбилаевич

Выдерни из розетки роутер. Ну а потом воткни естественно.