Шахло Хайдарова

Забыл пороль от wifi роутера как быть.

asus rt-n12 название роутера, подключаю wifi кабель к роутеру через него к пк. авторизовался все вроде бы правильно. но теперь включаю пк пытаюсь зайти в браузер и приходит окно от куда надо вести лог и пороль вожу то что водил при регистрации но выводит не правильный пороль ну или лог .не могу зайти .как быть?

Екатерина Молодова

на руте должна быть клавиша сброса настроек до заводских, зажимать ее нужно обычно около 10 сек, все это есть и описано в инструкции дот роутера

Аннна Сосина

восстановление паролей wi-fi http://rsload.net/r/15553/post/1091

Александр Потёмкин

кнопка сброса сзади роутера. больше никак.

Надюша

Что, wi-fi кабель? Это чудо! Провод беспроводной сети.. .

Делайте полный сброс роутера и начинайте настройку с нуля.

Роман Ибрагимов

а может не там ищешь???? -по знаку сеть-далее-правой кнопкой по ваю-далее-свойства- галочку ставь и увидишь пароль....