Рома

Не могу подключиться к WiFi На планшете IconBot net tab space 2

Купил себе этот планшет но не разу не смог зайти в интернет через WiFi.Нахожу бесплатную точку доступа нажимаю подключиться к сети он пишет "сохраненно" но соединение с точкой так и не происходит. В настройках ничего не менял даже пробовал сбросить все настройки но так и не помагло подскажите пожалуйста очень важен ваш совет сколько задовал конкретного ответа так и не получил!

Анатолий Кулиш

ну это из "что такое не везет и как же с ним бороться"))

Анастасия Логинова

А какое сообщение выдает планшет при попытке подключения?

Ростислав Галкин

найди друга у котороо дома wi fi роутер есть и попробуй подключиться. если получиццо то 3начет безплатная точка говно. если нет-читай инструкцию к планшету.