Вадим Корниенко

Не могу подключиться к WiFi На планшете IconBot net tab space 2!!

Купил себе этот планшет но не разу не смог зайти в интернет через WiFi.Нахожу бесплатную точку доступа нажимаю подключиться к сети он пишет "сохраненно" но соединение с точкой так и не происходит. В настройках ничего не менял даже пробовал сбросить все настройки но так и не помагло подскажите пожалуйста очень важен ваш совет сколько задовал конкретного ответа так и не получил!!

Александер Шевцов

Так там система должна предложить ввести пароли.
Если штатными средствами не получается то можно установить программу WiFi Manager.
Скачать можно на форуме 4pda.ru
Скачайте и скиньте на SD карту планшета по средствам картридера.