Мария Писарева

У всех ли планшетов сть WiFi. вот у всех ли планшетов подключен бесплатный WiFi,даже не у эполовских

Улан Бектемиров

Планшеты без Wi-Fi мне не известны. Wi-Fi всегда бесплатен. Вот Интернет - нет.

Karisha Akopyan

WiFi есть у всех, вот 3G - не у всех. Как и LTE (Yota).
Бесплатность Wi-Fi вовсе не связана с планшетом. Это УСЛУГА, которую предоставляют владельцы точки доступа. У кого-то она платная, у кого-то нет, а в планшете есть лишь техническая возможность подключиться к этой услуге.