Николай

Не могу подключить планшет (Samsung Galaxy Tab 2) к компу

Вставляю usb кабель в планшет и подключаю к компу. Высвечивается окно "Мастер нового оборудования" выбираю "Автоматическая установка (рекомендуется) ". Быстро проходит загрузка, и пишет : "Обнаружена проблема при установке устройства MTP Device, произошла ошибка при установке устройства. Требуемая секция в INF-файле не найдена" Народ пожалуйста помогите, у кого тоже так было напишите, а то не фильмы, не игры, ни музыку не могу скачать на планшет. Заранее СПАСИБО

Start Master

Скачай юсб дрова для планшета, и установи, все будет нормально, только выбери не автоматическую установку, а вручную укажи папку с дровами. Еще могу подсказать, что если есть вай-фай, то не нужно никаких кабелей, чтоб управлять планшетом, установи на него программу AirDroid из маркета и через браузер на компе можешь заливать на планшет все необходимое.