Игорь Гапоненко

Как скачать игры или файлы с ПК на планшет андроид (samsung galaxy tab 2 10.1). Через юсб я подключила к компу, но он не

1). Через юсб я подключила к компу, но он не открывает ни одной папки планшета, выводит его как фотик. Что делать дальше?

Ки
Кирилл

всё правильно. заходишь в мой компьютер. там значок планшета. открываешь его и там отображается флеш память планшета. и туда копируешь то что надо.