Возбуждения Регулятор

как очистить компьютер помогите срочно

Как полностью очистить компьютер? но чтоб виндовс остался а все программы файлы игры удалились помогите срочно

Ма
Манюня

форматни жесткий=D

Галина Гроздева

переустановить ось.. .
Иначе столько гемора, что ей Богу-это будет много проще...

Антон Мазухин

Ну, если у тебя несколько локальных дисков, и на одном из них чисто окна, то просто отформатируй остальные, а так я даже не знаю, никогда не форматировал, мб, там можно поставить исключение.

Владимир

полностью только в мечтах, ставь с нуля виндовс и делай его сохранёнку

Na
Natali

Если бы это было возможно! Можно долго дрючить ручками, но при этом мусор все равно останется и велика вероятность, что вы удалите что-то нужное.

Ilya Khangireev

Установи Windows Defender и добавь Malwarebytes Anti-Malware и чисть комп на здоровье.

Фаррух Юлдашев

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Света Козлова

Нет ничего проще.... заходишь в панель управления.. .
удаление программ... и ручками удаляем ненужные...

Алёна Ручкина

Попробуй прогу Revo Uninstaller очень хорошая, чистит под чистую