Екатерина Семакова

как очистить компьютер от Удалённой в прошлом программы ?

Как это было:
Ставил разные версии Turbo C++ и Borland C++. Некоторые с инсталляцией, некоторые, копированием папки и работы с ней. Пришел к некоторой концепции и решил остановиться на => Turbo C v4.5 for Windows <= её я тоже когда то ставил и стёр без анинстала.
Проблема в том что не могу проинсталлировать прогу, пишет что она уже есть. Реестр чистил несколько раз и рестарт + чистка, прогами "CCleaner+" и "jv 16 Power Tools". Пытался вручную найти в винде и реестре записи по словам : BC, TC, Turbo, Borland, и т. д и т. п
Где остались записи может кто знает ?

папки нету, принудительно в Рево Анинстал Про нечего выбирать, делаю рестарт и чищу, толку нет.

wintools почистил очень много, я выбрал всё и не устанавливется всё равно.
Если кто точно знает какие записи о себе делает Turbo C v4.5 for Windows, подскажите. Именно её я и хочу установить.

Ухххх, Wintools помогло, аж рестарт боюсь делать.. . Зато установил свой Turbo C++ !
Всем огромное спасибо за ответы и за скорость !

Денис Дебердеев

Вероятно, в appdata что-нить лежит от неё.

Ни
Никита

возможно остались папки в аппликейшен дата.

Оленька Маякина

Попробуйте дополнительно почистить остатки программой Revo Uninstaller Pro.

Же
Женечка

Используйте CCleaner - она автоматически удалит следы любой ранее установленной программы.