Александр Перминов

Нужны драйвера! СРОЧНО

Звуковой адаптерAnalog Devices AD1986A @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1] в Эвересте написано ...

просто подключал гитару, пришлось скачать драйвер asio4all и драйвер программы guitar rig, линейный вход со звуком работали, но видео и музыка нет (всё как положено) перезагрузил компьютер, мне написало, что звукового оборудования нет!!!! удалил эти драйвера, покопался в настройках, ничего не помогло....

Лика Лика

Скачай Driver Genius Pro, он автоматически найдет все тебе нужные драйвера.

Па
Павел

Аудио драйвера нужно установить именные для аудио карты. Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/