Макс Литюшкин

Срочно нужна помощь по драйверам!

Недавно случайно удалил драйвер Marvell miniport driver,и не подключался интернет. Но потом дрйвер скачал и переустановил, интернет заработал.
Дело в том что у меня есть прибамбас который через компьютер (USB) из интернета делает Вай-Фай. Ну вот и после переустановки драйвера он перестал работать. Ставлю его в режим раздачи, а он пишет "Ошибка использовать ICS" уже и этот драйвер (marvell miniport driver) раз 20 переустонавливал.

Сергей Бондаренко

если инет хочешь на халяву то уже не сможешь