Са
Санёк

Нужна помощь, срочно!! (

Скажите пожалуста!! Проблемка такая возникла у меня, купила телефон lg поставила на нем графический ключ, на случай если забуду поставила адрес почты на гугле. Друзья в мое отсутствие же "поиграли"с этим ключём, количество попыток истекло и теперь что бы войти а телефон мне нужно ввести адрс и пароль. С компьютера я вхожу, у меня заходит, все нормально, а вот тоже самое ввожу в эти окошечки и телефон не принимает (Подскажите пожалуста что делать!!!? ((((((((((

на экране только два окна и просят ввести имя эллектронной почты на гугле и пароль и больше на экране нет совершенно ничего.. (

А интернет работает только от вай фая, он выключен. Что ж мне теперь вообще ни как да? (

Михаил Ишин

У меня получалось, когда работал Инет на телефоне

Ирина

PIN или PUK код ( докуметы на мобилу и сим карту ) - вам в в помощь ...Смотрите на экране мобилы ЧТО именно он запрашивает....