Ар
Артур

Срочно нужна помощь (

Утром захожу вконтакт там у меня высвечивается "добро пожаловать" я ввожу свои данные а потом у меня высвечивается страница разморозки и спрашивается есть ли мне 18, просят оправить смс на номер, после чего я пару раз перезагружаю вк он мне выбивает вот это, и так каждое утро, а примерно через час он заходит как ни в чем не бывало

Евгений Антонов

Никаких смс отправлять нельзя! Почистите хост файл.

Заходим в папку по адресу
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
находим и открываем файл hosts в блокноте. Удаляем в нём ВСЕ строчки НЕ начинающиеся со знака # КРОМЕ строки:
127.0.0.1 localhost
ВНИМАНИЕ! Если сбоку есть ползунок прокрутки, опускаем его вниз до конца, "чужие строчки" бывают спрятаны внизу файла после большого промежутка.

2 Способ решения:
1. Открыть редактор реестра (Пуск -> Выполнить -> regedit)
2. Находим раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes
3. Удаляем все параметры оттуда, кроме По умолчанию
4. Перезапускаем ПК
(или Пуск - Выполнить - cmd /k reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes /va /f)

3 Способ решения: Пуск -> Выполнить -> cmd /k route -f