Александр Шумарин

нужна помощь срочно плиз

НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СУТЬ ВОПРОСА: К РОУТЕРУ ПО ВАЙ ФАЙ ПОДКЛЮЧЕНО 3 КОМПА 2 ИЗ НИХ НОУТЫ И МОЙ НОУТ ОДИН ИЗ 2 УХ ТАК ВОТ СЕТЬ НАИЛУЧШАЯ ПОКАЗЫВАЕТ НАПИСАНО ПОДКЛЮЧЕНО НО ВЫЙТИ НИ КАК В ИННЕТ ОТКЛЮЧАЮСЬ СНОВА ТУТ ЖЕ ПОДКЛЮЧАЮСЬ ВСЕ РАБОТАЕТ МИНУТ 5 -15 И СНОВА ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ (( ЧТО ЭТО И КАК ЛЕЧИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТАЮТ ЧЕТКО КОМПЫ ПРИЧЕМ НЕ ВАЖНО Я 1 ПОДКЛЮЧЕН 2 КОМПА ИЛИ 3 ПОДКЛЮЧЕНЫ ОДНОМОМЕНТНО.

Fadeeva Natalia

Сначала перезагрузи роутер, нужно отключить его неменее чем на 1 мин. , если не поможет. то попробуй обновить сетевой драйвер ноутбука.