Насти Никулина

Плиз срочно помощь нужно

Использовал программу DirectX killer 1.0 хотел удалит DirextX но не получился и теперь в играх когда хочу установит Directx такой ошибка помогите исправит или как то можно востоновит ?
Dirextc- произошла внутренняя системная ошибка dxerror.log и directx.log Как исправит плиз помогите
Система Win 7 DirectXX 11
вот что в лог файле DitectX.log

DXWSetup: ***** DXWSETUP *****
: DXWSetup: WinMain()
: DXWSetup: Bing Bar is already installed, skipping offer
: DXWSetup: IsIA64(): not IA64.
: DXWSetup: Unable to get Version on target file C:\Windows\system32\directx\websetup\dsetup.dll
: DXWSetup: Installed file C:\Windows\system32\directx\websetup\dsetup.dll
: DXWSetup: Unable to get Version on target file C:\Windows\system32\directx\websetup\dsetup32.dll
: DXWSetup: Installed file C:\Windows\system32\directx\websetup\dsetup32.dll
: DXWSetup: GetDXVersion(): This may be a older DirectX which does not have the version value in the registry.
: DXWSetup: DirectX Version: 0.00.00.0000.00
: DXWSetup: Setup Version: 4.09.00.0904.00
: DXWSetup: CDXWSetup::CDXWSetup()
: DXWSetup: CDXWSetup::DownloadDXUpdate()
: DXWSetup: OnEngineStatusChange(): EngineStatus = 0x1, SubStatus = 0x0
: DXWSetup: OnEngineStatusChange(): EngineStatus = 0x3, SubStatus = 0x0
: DXWSetup: OnEngineStatusChange(): EngineStatus = 0x2, SubStatus = 0x0
: DXWSetup: OnStartInstall(): DLSize = 81, InstallSize = 0
: DXWSetup: OnStartComponent(): ID = DXUpdate, DLSize = 81, InstallSize = 0, str = %DirectX_Setup%
: DXWSetup: OnComponentProgress(): Phase = 0, Progress = 0
: DXWSetup: OnStopComponent(): ID = DXUpdate, hr = 0x0, Phase = 9, str = %DirectX_Setup%, status = 0x0
: DXWSetup: OnStopInstall(): hr = 0x0, str = (null), status = 0x0
: DXWSetup: OnEngineStatusChange(): EngineStatus = 0x3, SubStatus = 0x0
: DXWSetup: WM_APP_DOWNLOADDXUPDATE
: DXWSetup: CDXWSetup::InitInstallEngine()
: DXWSetup: Use string section : [Strings.RUS]
: DXWSetup: OnEngineStatusChange(): EngineStatus = 0x1, SubStatus = 0x0
: DXWSetup: OnEngineStatusChange(): EngineStatus = 0x3, SubStatus = 0x0
: DXWSetup: GetDXVersion(): This may be a older DirectX which does not have the version value in the registry.
: DXWSetup: DXVersion: 0.00.00.0000
: DXWSetup: Install Section: [am Files (x86)\NVIDIA

Corporation\PhysX\Common;C:\Windows\system32;C:\Windows;C:\Windows\System32\Wbem;C:\Windows\System32\WindowsPowerShell\v1.0\;C:\Program Files (x86)\QuickTime\QTSystem\;C:\Program Files (x86)\Movavi Plugins\Movavi Turbo Plugin;C:\Program ]
DXWSetup: CDXWSetup::InitInstallEngine(): SetAction() failed, error = 0x80070057.
DXWSetup: PreinstDlgProc(): CDXWSetup::InitInstallEngine() failed.
DXWSetup: WM_APP_ENDDOWNLOAD
DXWSetup: CDXWSetup::~CDXWSetup()
DXWSetup: CreatePropertySheet() returns -9.
DXWSetup: Deleted file C:\Windows\system32\directx\websetup\dsetup.dll.
DXWSetup: Deleted file C:\Windows\system32\directx\websetup\dsetup32.dll.

а не могу выдает ошибку

Muzaffar

Во-первых, тебе необходимо удалить из системы видеодравер. В логах что то говориться о драйвере видеокарты. Во-вторых, ничего не устанавливая почисти реестр программой Ccleaner. После этого скачай самый последний драйвер для своей видеокарты о оффициального сайта Nvidia. А уж после всех манипуляций поставь DirectX. И не надо искать в интернете DirectX 11. Все необходимые библиотеки встроены в операционную систему. Для Windows XP - DirectX 9, Windows Vista - DirectX 10, Windows 7 - DirectX 11, Windows 8 - DirectX - 11.1. Если у тебя установленна Windows 7, то будь уверен, что у тебя есть поддержка DirectX 11. А вот о совместимости твоей видеокарты с этой опцией можно только догадываться.

P. S.: Всегда пользуйся программным обеспечением только из первых рук. Т. е. от разработчиков этого ПО.
В сравнение скажу, что ты бы не доверил вырезать тебе аппендикс какому-то неуку. То же самое стоит ожидать от горе программистов и "любителей переделать все под себя". Никаких сборок не ставь и тогда таких проблемм не будет. И DirectX Killer`ом тоже не советую пользоваться. Испльзуешь "левые прграммы", тогда будь готов к "левым" проблеммам.

Александра Глухова

Переустанавливай винду.

Роман Архипов

Часто в 7 Pro бывает конфликт Dx, что не замечено в максимальной . Признаки : Графика без сглаживания . Отображение слишком контрастное -зернистое . Ставь другую версию игры и лучше систему Ultimaty

Надежда Куликова

переустанови директ х... и тогда все получИЛСЯ=)