Анжелика Карягина

Срочно нужна помощь)))

Здравствуйте) Мне нужно скачать файл http://fat-1lo0ad.be3w.cp.cx/?r=16048&q=+book1487.zip) Я сам с Белорусии, а обменник рассийский) Скачайте кто небуть его за меня и залейте на нормальный обменник который не требует проверки)) Буду очень благодарен!
Это не вирус, а изложения по белорусскому я зыку)

Или хотябы просто напишите код который вам прешол, и номер телефона на который прешол, это бесплатно!

Такой функции для Белорусов нету)

Дайте мне просто номер мабильного, вам придёт код напишите мне его)

Ви
Виталя

только сам смс отправь

Ba
Bad

слышь, лошара
стоит только взглянуть на название сайта, сразу понятно что хорошего там нет ничего

Ди
Диляра

Придурок ты что на вирусный сайд посылаешь.