Виктория Князева

во время игры в некоторые игры ноутбук сам выключается в чём причина?? ? ему два года! САМСУНГ!!!

Виктор Березовский

ПОЗДРАВЛЯЮ - ты присоединился к ОГРОМНОМУ количеству здешней ШКОЛОТЫ, которая ещё ДО окончания гарантии на ноут поднимает ЗДЕСЬ писк о том что на их якобы "игровом" ноуте (вдруг) начали сильно тормозить даже простейшие игрушки, а сам он начал (вдруг) сам отключаться ;)))

запомни сам и передай другим ЛАМЕРАМ - ноуты НЕ ГОДЯТСЯ ДЛЯ ИГРУШЕК!!!!

Фил Тоукач

...ты его мордуешь... непосильными трудами т. е. заставляешь работать на пределе... обычно это температура...

Мохьмад Исбахиев

система в студию

Юлия Алимханова

Греется процессор от игрушки, и не хочет сгореть! Отключением - он спасает себе жизнь, и тебя уводит от больших забот!

Оленька Понасенкова

Ответ уже в вопросе. Ноут не для игр нужен. А за два года, поди, пора профилактику делать.