Михаил Мороз

Может ли не ЖК экран влиять как-нибудь на игры? Ну там например, игра чуть чуть притормаживать, ну или что-то в этом роде

Сломался ЖК экран, пока не купил новый, поставил обычный, и вот у меня такой вопрос - может ли игры хуже идти при таком мониторе, и стоит ли мне торопиться с покупкой нового монитора?

Наталья Трусова

Если старый монитор с маленьким разрешением, типа 1280 x 1024, то наоборот игры на нем должны идти быстрее )

Екатерина Романова

нет! он влияет только на макс fps и то он будет не менее 300 fps поддерживать.

Ю*
Юлия ***

нет, на экран информация только выводится, а не считывается... .
однако, ЖК-мониторы как правило хорошо поддерживают одно разрешение (другие или не поддерживают, или изображение хуже качеством).. .
и если в двух ЖК-мониторах у тебя стоит разное разрешение, то это может влиять на производительность (чем больше разрешение, тем меньше производительность игры на данном мониторе)
хотя, если у тебя сенсорный экран, то может он как-то и способен влиять...