Татьяна Ременюк

притормаживает видео в метро last light

во время прохождения игры, на некоторых уровнях, притормаживает видео в игре
при этом в более требовательной игре bf 3, видео нетормазит ниразу

видуха Sapphire "Radeon HD 7850 2gb, 16gb оперативы, проц Intel "Core i7-3820" Socket2011

Владлена Иванова

убитая винда или кривой репак

Oltin Ergashev

убавь видео настройки в игре

Александр Цёмкало

убавь настройки графики

Петр Коновалов

настройки графики снизь! bf3 менее требовательна чем metro ll.

Танюшка Козляковская

на компе если комп слабый

Оля

Убавь видео в настройках, а если будет всё равно плохо то переустанови игру или купи лицензию!

Алена Пажетных

Скорее всего репак тупой...