Dan1 Ar

вопрос по Метро Last light

я играл очень хорошо старался не убивать много тех кто сдавался не убивал даже спас медведя когда его жрали упыри и очень хорошо играл в общем но вылетела концовка когда он взорвался хотя должна была быть хорошая.. . плиз скажите что за хрень?!

Елена Пастухова

Так все и должно быть следующие части походу мы будем играть сыном артема

Наталья Шашурина

как открыть хорошую концовку:

Щадите сдавшихся солдат
Спасайте женщин и детей
Слушайте истории, которые рассказывают NPC
Слушайте диалоги, когда идет загрузка
Играйте на музыкальных инструментах
Давайте нищим пули
Делайте то, вас просят NPC Ищите тайники с боеприпасами на уровне Карантин
Пройдите уровень SEPARATION не убивая людей
Пройдите уровень FACILITY не убивая людей
Пройдите уровень Революция не убивая людей
Пройдите уровень Мост не убивая людей
Спасите детей и женщин на уровне БАНДИТЫ
Верните плачущему ребенку мишку Тедди на уровне Венеция
Посмотрите все видения в Мертвом городе (DEAD CITY)

Дмитрий Зайка

К списку Александра стоит добавить:
ДОСЛУШИВАТЬ до конца то что читает диктор при загрузке новой главы.
Пару раз переигрывал с самого начала выполняя все что в этом списке (кроме главы Мост - там людей убить не возможно ибо их там нет, а отстрел мутантов слишком накладен когда играешь на нормальной сложности) и получал плохую концовку. Как оказалось только потому что не дослушивал речь в начале главы а сразу жал кнопку при появлении надписи "нажмите любую кнопку для продолжения".