Миша Синельщиков

Притормаживает мышь при подключении к телевизоу

К видеокарте GTX 560 подключил через мини hdmi-hdmi телевизор LG 37LM620T.Когда двигаю мышку сидя непосредственно перед монитором, то мышь двигается быстро, поворачиваясь на телик замечаю, что мы немного притормаживает по сравнению с тем, как она двигается на мониторе. В чём же может быть проблема? Мышь подключена не к телику, а к компу.

Дмитрий Курасов

скорость передвижения курсором уменьши

Андрей

надо переключить стандартный режим отображения, сменить на "игры" или "пк". Должно меняться с пульта.

Инна

это исходящий от антенны сигнал мешает. ты антенну-та переруби, милок.