Алексей Мирсаетов

Зависает видео на телефоне! Помогите

Вообщем у меня Samsung Galaxy Mini, когда я нчиная смотреть видео на ютубе или в каком нибудь другом приложении начинает подвисать видео и через пару секунд сново начинает проигрывать. С интернетом все нормально до этого все работало нормально, в чем может ыть проблема и как решить ?

Там скорей всего какая то другая проблема просто когда смотришь видео а 50 секунде где то просто ставится на паузу

Да
Дашулька

Загруженность интернета разная в разное время!