Ваня

Помогите! Как добавить видео вконтакте с телефона

НА. ТЕЛЕФОНЕ HTC
Не могу найти кнопку для добавления видео с ТелеФона ВКонтакте

Азиз Бойбобоев

Думаю, есть вариант такой: скинуть с телефона на комп видео, с компа зайти в ВК, оттуда загрузить.

Екатерина Сайганова

Внизу странички мобильной версии есть вкладка-Полная версия. Нажимаете на нее, а дальше как на компьютере. Мои видеозаписи, добавить ролик и т. д..