Анна

на планшете youtube не воспроизводит видео а google play market не грузит приложения

пробывал делать хард ресет и переустановку андроида - не помогает

хотя интерент - летает, а видео на других сайтах воспроизводит

и там и там одинаковые аккаунты через которые я зашел без проблем

Эльмира Асаналиева

Для youtube и market Вы должны иметь почту (аккаунт) на сервесе от гугли. Т. к. и первое и второе ее хозяйство. Монополия ))

Петр Носов

ТАЖЕ ПРОБЛЕМА