Наталья Федоренко

помогите скачать из google play market

мне надо вот это https://play.google.com/store/apps/details?id=com.volt220.android
приложение но скачать не могу
огранечения региональные, может
кто скачать и выместит куда
нибудь

Илья Копылов

да блин, чё по два раза задавать тот же вопрос? поищи в google, наверняка найдешь!

Алексей Новиков

Если у вас обычный ПК ты не можешь скачать и установить если у тебя Андройд на неге ты тоже не сможешь! установить на планшет скачать и установить ты сможешь !