Ин
Инесска

Google play market не хочет регестрировать android-планшет.

Пишет на любое свободное имя - имя пользовтаеля недоступно.

Чистил данные google service и play market в настройках приложений - все тлен. 😞 Ситуация рабочая, нужно решать.

Павел ____________

создай аккаунт на компе (или с планшета через браузер) и регистрируйся с существующим

Александр Гагарин

ea верно говорит. в компе пишем создать почту gmail. логин и пароль не забываем. Будет тогином для маркета