Анна Разоренова

Google Play Market на Android забирает весь баланс телефона за пару минут!

Объясните пожалуйста, как настроить интернет на андроиде (у меня телефон Samsung Galaxy Y Duos S-6102), чтобы нормально выходить в интернет. Добавила учётную запись Google, чтобы качать приложения из Play Market, но как только захожу туда - весь баланс на телефоне исчезает. Мне говорили что нужно что-то настроить. но я не знаю что и как. помогите пожалуйста. Моя сотовая связь - Beeline казахстан.

Ира Колегова

Не знаю, как у вас в казахстане, у меня тоже билайн. Так надо ещё отдельно к интернету опцию подключить. Зайди на сайт билайна, там всё сказано. У меня безлимит. 3 рубля в сутки. Хоть весь день в нём торчи

Александр Лазарев

у самого оператора выбрать тарифный план для начала с более дешовым инетом, для начала. ну и на смарте в настройках выставить gprs или 2G или 3G инет, потом убрать автообновление прог, при работе не через вайфай