Ро
Роза

Зависает пк при выходе из браузера или при закрытии видео в контакте

1. Зависает прилюбом браузере opera, yandex, I explorer, mozilla
2. Железо intel core quad 6600, 2 Гб оперативы, видяха гиг
3. Виснет так: курсор двигается рывками и ничего нельзя нажать, помогает только ресет.
4. Флешплеер стоит, антивирус dr web лицуха, винда 7 x64

Игорь Васильев

попробуйте видео драйвера обновить, или обновить неуставивавшие вас проги, а ещё лучше снести винду ив сё заново настроить