Ол
Ольга

как сделать так чтобы не выходило из аккаунта при закрытие браузера?

Алексио

При входе в аккаунт должна быть надпись "Запомнить" (если на майле) или "Оставаться в системе", или "Не выходить из системы" (везде по разному) . Когда будете заходить, поставьте там флажок. И в следующий раз при открытии браузера будете оказываться в своем аккаунте (если у Вас, конечно, в настройках браузера не отключено сохранение cookie)