Оля Терентьева

если закрывать браузер не выходя из аккаунтов почты и соцсетей на что это влияет?

Если не выходить из аккаунтов на сайтах, то при следующем открытии браузера ты уже авторизован. Зачем необходимо выходить из аккаунтов? на что это влияет?

Анатолий

Если к компу кроме Тебя никто не подойдёт, то ни на что.

Александртатьян

если выйти из браузера и открыть опять ты уже будешь авторизивован.
выход из аккаунта используется чтобы сменить аккаунт или сделать новый

Юр
Юрий

Само по себе - только на то, что после Вас любой сможет, скажем, прочитать Вашу переписку. Пользователи, привыкшие не выходить из аккаутнов, делают так всегда. У меня сестра такая - после ее визитов, мог бы и прочитать все, и отредактировать. . .
Но главное - это означает, что Вы разрешили автозаполнение, соответственно - разрешили хранить пароли. Ну, и любой троянец их запросто умыкнет.

Поправка: это почти наверняка означает, что Вы разрешили автозаполнение. Технически, пароли могут заполняться (и в случае кратковременного выхода из браузера - так и происходит) из куки, но такое поведение намекает и на беспечную приверженность к хранению паролей в браузере.